Главврач ГБУЗ СО сократил дополнительный отпуск для врачей - несправедливость или законность?

• г. Нижний Тагил

В нашем ГБУЗ СО главврач принял решение о поголовном сокращении дополнительного отпуска врачам. Раньше отдыхали 42 календарных дня, со следующего года-28.Почему такая несправедливость. Взять тех же педагогов: у них 56 дней, вредности вообще нет. кроме вредных детей. Законно ли это решение?

Ответы на вопрос (1):

Почему такая несправедливость.

---пишите жалобу в прокуратуру