Отопление в нашей пятиэтажке не работает из-за действий отсутствующих соседей - что делать?

• г. Кореновск

В нашу пятиэтажку дали отопление, а соседи с пятого этажа уехали на север и ключи от квартиры оставили знакомой из пригорода. Они (соседи) отписались, что наняли какого то мастера и он стравил воздух из батареи,. по факту мастера никто не видел и в квартирах батареи холодные. Соседи к себе в квартиру проверить никого не пускают. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Только добиваться доступа или спуска воздуха путём переговоров или через суд

Обратитесь в УК по поводу того, что батареи холодные. может дело не в соседях.