Имеет ли он право продлить получение ПУК, что необходимо для этого сделать?

• г. Великий Новгород

Моему сыну скоро исполнится 18 лет. Я получаю на него пенсию по УК. Сейчас он учится в иниверситете на 1-ом курсе очного отделения. Имеет ли он право продлить получение ПУК, что необходимо для этого сделать? С уважением. Ирина.

Ответы на вопрос (1):

Имеет, для этого нужно обратиться лично немного до 18 лет в ПФ с паспортом, справкой с места учебы.