Как опротестовать решение о приобретении участка земли, который мы обрабатывали, но не были оповещены о процессе?

• г. Владикавказ

Я являюсь собственником части домовладения во Владикавказе. После осетино-ингушеского конфликта в 1992 г. наш совладелец покинул свою часть и находился в другой республике. Все это время, поскольку дом был разрушен, мы с мамой (владелицей остальной части) обрабатывали участок их земли (земля не приватизирована). Однако в июле 2014 г я (наследница) обнаружила, что часть наших совладельцев была присуждена третьему лицу по приобретательной данности. Я оповещена не была о проходившем процессе, а мамы на тот момент не было в живых. Какие действия я могу предпринять, чтобы опротестовать вступившее в силу решение, если данным участком земли все это время владели мы, а дома фактически не было. Извините, но вопрос получился очень длинный. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оспорьте решение суда по вновь открывшимся обстоятельствам или в вышестоящий суд. Для этого Вам необходимо получить копию решения суда.