Распределение отпускных компенсаций через несколько месяцев - справедливо или нет?

• г. Гагарин

Мне выдали справку за три месяца, среди которых два месяца отпуска. Отпускные я получила в июне. Бухгалтер разбросала их на июль и август. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Отпускные я получила в июне. Бухгалтер разбросала их на июль и август. Правомерно ли это?

---смотря за какой период были в отпуске. если включен и период авансом. то законно