Проблемы с алиментами - Как родителям получить помощь от государства?

• г. Шарыпово

У меня двое детей от бывшего мужа, я подавала на алименты и получила их 6 раз! Теперь он уже больше года не платит и не работает официально! Я слышала, что вышел или нет, закон о том, что выплачивает государство?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Пока что государство не является лицом, исполняющим обязанности за родителя, уклоняющегося от выплаты алиментов.

Вы можете требовать алименты с бабушки и деда несовершеннолетних детей