Как оформить документы на продажу комнаты в трехкомнатной квартире с участием нескольких собственников?

• г. Аксай

Как правильно и какие оформлять документы на продажу своей комнаты. У нас 3-х комнатная квартира. В ней проживают: я с дочкой (13 лет)-в собственности на нас двоих комната, которую и продаем, а также бывшая невестка с мужем и сыном (25 л). При этом у нас с дочкой в собственности одна комната, две другие приватизированы на невестку и ее мужа. Муж невестки хочет выкупить нашу комнату (мы с дочкой согласны) для себя. Деньги у него на руках. Как мне правильно поступить. С ув. Марина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Кадастровый паспорт. договор купли-продажи, документы удостоверяющие право собственности и передачу в собственность (договор дарения, купли-продажи и т.д), квитанция гос.пошлины за регистрацию.

И еще разрешение органов опеки на продажу доли в комнате, принадлежащей несовершеннолетней. Вам необходимо будет приобрести дочери другое жилье, по площади не менее того, что у нее было.