Допустимость требования третьего лица о взыскании ипотеки без уведомления об устранении нарушения по кредитному договору основным заемщиком

• г. Николаев

Имеет ли право третье лицо требовать взыскание на объект ипотеки не уведомив при этом об устранении нарушения по кредитному договору основного заемщика. (третье лицо приобрело права по договору купли продажи долга по кредитному договору)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да есть возможность решить вопрос. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.