Программа предоставления бесплатного жилья на основе чернобыльского удостоверения - доступность и возможность получения в областном городе

• г. Брянск

Существует ли ещё программа, которая позволяет получить жильё на бесплатной основе по чернобыльскому удостоверению? И возможен ли вариант получить жильё в областном городе, если прописка идёт в области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ.