Работа менеджера по рекламе - ответственность работодателя и безопасность сотрудника

• г. Джанкой

Если сотрудник занимает должность менеджера по рекламе, его работа предусматривает постоянное движение по городу в течение рабочего дня, так как никто из нас не застрахован от неприятных случайностей, с ним может произойти всякое, несет ли работодатель за это ответственность, и, если да, как руководителю себя обезопасить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Работодателю в любом случае несет ответственность за работника, в период рабочего времени