Семья с двумя квартирами по соцнайму - проживание по двум адресам и совместное хозяйство

• г. Володарск

Семья. Есть две квартиры по соцнайму. Были получены супругами до вступления в брак друг с другом. Нужны формулировки в акт, что семья проживает по двум адресам одновременно и ведет совместное хозяйство.

Ответы на вопрос (2):

Это физически не возможно:проживать по разным адресам и вести совместное хоз-во.

Можно. конечно, написать бумагу (не суть-как обозвать ее), которой указать периоды в течении которых проживаете в разных помещениях.

Но, первое - периоды проживания в разных квартирах не могут совпадать. А второе - такой "акт" должны заверить в управляющей компании или ТСЖ. Если квартиры обслуживаются разными УК или ТСЖ- должны быть заверены в обоих.

Третье-непонятно, зачем такая бумага понадобилась.