Право на получение жилплощади для моих детей после моего ухода в запас как офицера ВМФ РФ

• г. Севастополь

Я офицер ВМФ РФ, стаж 27 лет. В 2016 году увольняюсь в запас, моим детям исполнится в 2016 21 год. имеют ли они право получения жилплощади вместе со мной. Или мне предоставляется жилплощадь только на меня и жену. И до какого возраста мои дети имеют право получения жилплощади как члены военнослуащего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если Ваши дети совместно с Вами проживают то субсидия будет предоставлена в том числе с их учетом.