Женщина 34 года, мать-одиночка, 11 детей, старшему - 17, младшему - 5 месяцев, есть ли какие-то льготы?

• г. Армавир

Женщина 34 года, мать-одиночка, 11 детей, старшему - 17, младшему - 5 месяцев, есть ли какие-то льготы?

Ответы на вопрос (1):

11 детей, старшему - 17, младшему - 5 месяцев, есть ли какие-то льготы

Оформляйте удостоверение МНОГОДЕТНОЙ МАТЕРИ и получайте ВСЕ льготы.

УДАЧИ ВАМ