Зарплата завхоза в детсаде с средним специальным образованием - что ожидать?

• г. Чита

Меня взяли на работу в детсад на должность завхоза с испытательным сроком один месяц, мне бы хотелось знать какая у меня должна быть зарплата со средним специальным образованием-бухгалтер.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно ознакомиться с Положение об оплате труда в ДОУ

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ознакомится с локальными актами по данному обстоятельству с положением об оплате труда.