Возможно ли расторгнуть договор аренды квартиры на следующий день без проживания в ней и каковы последствия?

• г. Александрия

Могу ли я Расторгнуть договор об аренде квартиры на следующий день после его заключения не въезжая даже туда! И какие последствия?!

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего Вам надо смотреть условия договора (он все-таки заключен)

Здравствуйте! В зависимости от условий самого договора. В принципе это возможно. Последствия опять таки вытекают из договора - например, Вам не вернут предоплату