Как продать долю в квартире и приобрести отдельное жилье для ребенка?

• г. Алексеевка

Скажите, пожалуйста, у моего сына 1/4 доли в 3-х комнатной квартире, там проживает бывший муж и его семья. Мой сын прописан там. Алименты он не платит, в жизни ребенка не принимает никакого участия. Я хочу продать его долю и купить ему отдельное жилье. Это возможно?

Ответы на вопрос (3):

продажа доли ребенка возможна только с разрешения органа опеки

А при каких условиях это разрешение можно получить?

Если одновременно купите для ребенка аналогичное жилье