Как вернуть испорченную цепочку ювелиру, который неправильно обрезал и не установил крестик?

• г. Ростов-на-Дону

Отдал цепочку (каучук) ювелиру что бы обрезать а он не правильно обрезал и еще крестик не вставил а защелку прикрепил хотя цепочку давал в руки ему вместе с крестиком. В результате цепочка испорчена! Подскажите что делать? Заранее СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Претензию в соответствии с Законом о защите прав потребителей к отделу. С требованием вернуть деньги или переделать