Можно ли ставить коляску в общий коридор (в котором ограждены 2 квартиры) в многоквартирном доме?

• г. Липецк

Можно ли ставить коляску в общий коридор (в котором ограждены 2 квартиры) в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (3):

Здравсвуйте, Юлия!

Да, конечно. Успехов Вам.

А подскажите пожалуйста как доказать соседке, которая грозиться выкинуть коляску, что коляска может находиться в общем коридоре (в котором ограждены 2 квартиры)? Какие статьи можно привести в аргументы по поводу этого вопроса?

Скажете, что если выбросит, то будет возмещать вам материальный ущерб