Вопрос - Может ли ИП, не страховавшаяся в ФСС и не платившая взносы, получить ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 3 лет?

• г. Сургут

Я являюсь ИП, в ФСС добровольно не страховалась и взносы не платила, могу ли я расчитывать на выплату ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 3 лет?

Ответы на вопрос (1):

Нет у Вас права на это пособие (тем более, что оно до полутора лет)