Как обезопасить себя и сохранить дом при разводе, если я являюсь созаемщиком по ипотеке?

• г. Апрелевка

Мы с мужем разводимся у нас ребенок 4 годика остается сомной. Ипотека на двоих где я созаемщик. Какой документ должен подписать мой муж чтоб долги по ипотеке и в конечном счете дом после выплат остался мне. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Заключите соглашение о разделе имущества и общих долгов

Подпишите соглашение о разделе совместно нажитого имущества.