Скажите пожалуйста где можно найти такую информацию. Чем выгоден кредит предпринимателю. Буду вам очень благодарен.

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста где можно найти такую инфрмацию. Чем выгоден кредит предпренимателю. Буду вам очень благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Поищите в сети.А вообще ничем не выгоден.Бизнес на кредитах не сделать.