Можно ли использовать материнский капитал для оплаты автошколы при обучении в автотранспортном колледже?

• г. Москва

Ребенок обучается в автотранспортном колледже на техническое обслуживание и ремонт автомобиля. За время обучения должен обучиться на права на две категории В и С что получить диплом. Могу ли я перечислить средства материнского капитала или оплатить а мне вернут деньги автошкола государственная при колледже.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете тратить средства МСК на оплату обучения детей