Требование об обновлении медсправки для получения временных прав - основания и неясность правил

• г. Красногорск

В июле 2014 года потерял водительское удостоверение. Обратился в ГИБДД 27 июля 2014, принес все документы, включая медсправку, которую делал 15.09.2012 года и в ней было указано, что повторное освидетельствование 2014 год. Документы приняли, выдали времянку со сроком действия до 27 сентября 2014. Сказали, что к концу срока действия времянки придете принесете квитанцию на 800 рублей и получите права. Права мне особо были не нужны, поэтому пришел сдавать времянку 1 ноября 2014. Но тут мне сообщили, что ваша справка уже не действительна и несите новую. На сколько обоснованы требования инспектора. Разве я должен носить медсправки отдельно на времянку и на права? Нигде не указано на какой именно момент должна действовать медсправка на момент получения времянки или самих прав.

Ответы на вопрос (1):

Медсправка должна действовать на момент ПОЛУЧЕНИЯ ПРАВ,

УДАЧИ ВАМ