Неправомерное поведение администратора салона - как защитить свою дочь от оскорблений и несправедливых обвинений?

• г. Балашиха

Моей дочери не сложились рабочие отношение с администратором салона Галиной. В последний раз Галина с оскорблениями набросилась на мою дочь с претензиями, что та не вытерла пыль на полочке, обвинив ее в невыполнении должностных обязанностях. И сказала что занесет выговор в личное дело. Правомерны ли ее действия?

Ответы на вопрос (3):

что занесет выговор в личное дело.правомерны ли ее действия?

Действия не правомерны.

Пусть обращается в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ

Елена Александровна, на данные вопрос сложно однозначно ответить, если не видеть должностной инструкции. После ознакомления с ней можно будет говорить о нарушении должностных обязанностей. Вы не написали кем работает Ваша дочь.

Здравствуйте! Нет, неправомерны. Вашей дочери следует обратиться в прокуратуру по поводу оскорблений (дела по ст. 5.61 КоАП РФ возбуждаются прокурором). По поводу выговора - с жалобой в инспекцию труда