Переоформление ипотеки в гражданском браке - возможности и условия

• г. Краснодар

Как можно переоформить ипотеку, если заемщик и созаемщик состояли в гражданском браке. Можно ли переоформить кредит на мужа (основной заемщик)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Переоформить кредитный договор возможно только с согласия банка, т.к. он является стороной кредитного договора.