Брак по интересам - что ожидать, если согласиться на предложение девушки из другой страны о фиктивном браке для получения российского гражданства?

• г. Ростов-на-Дону

Девушка из другой страны хочет вступить со мной в брак для получения российского гражданства и говорит что через пол года мы разведёмся. Как это будет выглядеть и чего стоит опасаться? В собственности у меня ничего нет, ни квартиры, ни машины.

Ответы на вопрос (5):

ни кто не запрещает можете женится

Все, что будет приобретено в период брака, будет считаться общей совместной собственностью супругов. Она сможет претендовать на раздел имущества.

Но можно составить брачный контракт