Как таможить Toyota Prius гибрид 2010 года? Столкнулся с проблемой и нуждаюсь в помощи

• г. Белая Калитва

Вопрос такой как таможится тойота приус гибрид 2010 года?! таможня мне постоянно отправляет письма мои обратно. Их не устраивает мой простой вопрос! Может хоть вы мне ответите по какому коду квалифицируется данный автомобиль?

Ответы на вопрос (3):

Цена при расстаможке берется из каталогов NADA по максимальной цене.

Даже если вы купите приус за 10 тыс. $. Стоимость посчитают от, например 17 тыс.$. В этом случае расстаможка выйдет дороже, чем если таможить как обычный авто с двигателем 1800 см. Спросить

так он ведь гибридный а гибридные таможится должни по определенному коду. так значит мой авто вроде гибридный а вроде нет?

Найдите в инете "Таможенный калькулятор" Возможно, это Вам поможет. Там все доступно и понятно.

Всего доброго