Какие документы нужны гражданину Узбекистана для заключения брака в России.

• г. Благовещенск

Какие документы нужны гражданину узбекистана для заключения брака с гражданкой россии в россии.

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте! Вам понадобятся: Справка с Узбекистана о том, что на территории Узбекистана Вы не состоите в браке, паспорт с нотариально заверенным переводом на Русский язык, заявление о вступлении в брак. Госпошлину оплатить не забудьте (200 рублей)

Паспорта и заявление в орган ЗАГС, где хотите зарегистрировать брак.

Скажите, а в России эту справку получить можно?

К сожалению, нет. Только в Узбекистане

Сколько нужно будет ждать после подачи заявления?

Ждать нужно будет 1 месяц

Спасибо за ответы!!!!

Всегда рад помочь, обращайтесь еще, если возникнут вопросы