Льготы для пенсионеров в квартире совладельцев без прописки или прописанных лиц

• г. Москва

Собственниками квартиры являюсь я и мать пенсионерка, 50/50, в ней не прописан никто, у нас тсж. существуют ли льготы пенсионерам в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. собственниками квартиры являюсь я и мать пенсионерка, 50/50, в ней не прописан никто , у нас тсж. существуют ли льготы пенсионерам в такой ситуации?

---нет конечно. если у вас в квартире нет регистрации. о каких льготах речь

временная регистрация если будет?

---в этом случае. сможете оформить. ведь квартира у вас в собственности