Вопрос о возможности прибытия в Россию с справкой о возвращении на родину

• г. Шайдон

Сдравствуйте, у меня такая ситуация я сейчас в Таджикистане нахожусь здесь с пяти лет, у меня есть только внутрений паспорт Украины, который я получил через посольство. Я хочу приехать в Россию, посольство мне дает справку возвращение на родину. Могу ли я с этой справкой прибыть в Россию и остаться там на некоторое время? Если да то какие проблемы могут вазникнуть с прибытием? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

посольство мне дает справку возвращение на родину. Могу ли я с этой справкой прибыть в Россию и остаться там на некоторое время?

---а ваша родина Россия?-не можете.

А если прийти как беженец?