Муж подал на развод а я не хочу с ним разводиться/ какие нужно собрать документы в суд чтоб развод не состоялся?

• г. Саяногорск

Ответы на вопрос (1):

если у мужа есть желание развестись то вас рано или поздно разведут Чтобы вы можете сделать только добиться ,чтобы судья дала срок на примирение-три месяца Для это не нужно предоставлять каких то документов проосто просите у суда дать срок для примирения