Как обратиться в прокуратуру по вопросу кражи дорогого ноутбука в Красноярский край

• г. Свирск

У моего брата украли дорогой ноутбук. Когда он ездил н азаработки в красноярский край. Он написал заявление в полицию, но поиски так и не ведутся. На вдрес по месту прописки в гор. Свирск отправили письмо, что следствие остановлено по аричине того что не выявлена личность укравшего. Что делать? Можно ли обратиться в прокуратуру по мету жительства? Потому что ехать в красноярский край нет возможности и жить там на время проверки негде.

Ответы на вопрос (2):

можно направить жалобу в прокуратуру по почте

Можно, обратитесь с заявлением, местная прокуратура по месту кражи перешлёт