Вопрос о возможности получения военной пенсии в связи с осуждением и увольнением из рядов вооруженных сил

• г. Соль-Илецк

В 2009 году Оренбургским гарнизонным военным судом я был осужден условно и лишен воинского звания подполковник, в связи с чем и уволен из рядов вооруженных сил. По месту жительства я встал в военкомате на воинский учет, где мне выдали военный билет с присвоенным званием рядовой. Выслуга лет в календарном исчислении у меня составляет 21 год 3 месяца и 7 дней, в льготном более 27 лет. В апреле 2013 года судимость у меня погашена. Вопрос - на данный момент могу ли я получать военную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

на данный момент могу ли я получать военную пенсию ?

---только из вопроса вывод. -у вас нет такого права.