Я с Казахстана, потерял трудовую книжку...

• г. Алматы

Я с Казахстана, потерял трудовую книжку. ..

Ответы на вопрос (1):

Я с Казахстана,потерял трудовую книжку...

---пишите заявление в полицию. получите талон и восстанавливайте. правда если она заведена в другом государстве. то с него и придётся начинать

Спросить
Пожаловаться

Потеряла трудовую книжку, но есть ксерокопия книжки. Могу ли я по ксерокопии востановить трудовую книжку? Спасибо.

Я работала в Казахстане, учителем 5 лет, сейчас Гражданка РФ устроилась на работу мне нужно заводить новую трудовую книжку или продолжать запись в трудовой книжке с Казахстана.

Можно иметь две трудовых книжки? Дочь трудовую с записями о старой работе книжку потеряла, на новой работе ей завели новую книжку. Потом старая трудовая книжка нашлась. Теперь у нее две с разными записями. Это допускается законом?

Как востановить утеряную трудовую книжку? Работала в Казахстане, здесь по новой трудовой книжке.

Я пенсионерка потеряла трудовую книжку, но мне нужно сделать загранпаспорт. Можно ли взять копию труд. Книжки в пенсионном фонде? Если нельзя то,как восстановить трудовую книжку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня на старой работе потеряли мою трудовую книжку. Сейчас я работаю на новой работе (пока без трудовой книжки). Могут ли мне на новой работе открыть новую трудовую книжку и внести записи со старой книжки, так как ксерокопии старой трудовой книжки у меня сохранились. Как правильно заполнить новую трудовую книжку? Спасибо, Константин.

Потерял Трудовую книжку. Как восстановить запись с печатью в дубликате книжки, если организация где работал, прекратила своё существование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение