Как уменьшить ежемесячные платежи по ЖКХ при получении пособия в центре занятости?

• г. Хотьково

Я состаю на учёте в центре занятости. В трудовой стоит запись по соглашению сторон размер пособия 4900 рублей в месяц. Проживаю в преватизированой мною квартире, ежемесячная сумма оплаты мною в ЖКХ составляет около пяти тысяч рублей. Могу ли я уменьшить сумму ежемесячных платежей по квартплате ЖКХ.

Ответы на вопрос (3):

Нет оснований

К сожалению нет

Если социальной службой вашего района будет установлено, что ваша семья является нуждающейся, то сможете получить субсидию на оплату жилья.