Индекс города томск

• г. Томск

Мне пришло заказное письмо из города Новосибирска, индекс 630100, сама я проживаю в Томске. Что это может быть?

Ответы на вопрос (3):

Вам на сайт экстрасенсов а не юристов.

Так сходите на почту и получите, если не нужно за него оплачивать. Может быть все что угодно, лишь бы не было получение письма платным.

Юлия, вряд ли стоит задавать этот вопрос юристам. Вы можете ходить на почту и узнать все сами.

Если вас не устроит отправитель, то просто не получайте это письмо, пусть уходит обратно.