Как решить проблему с незаконным проживающим в муниципальной квартире и оплатой квартплаты за умершую квартирантку?

• г. Мончегорск

В подъезде, в одной из квартир прописан человек, в муниципальной квартире, квартира разделена на две комнаты, в одной недавно умерла квартирантка, в другой проживает по бумагам он, хотя на самом деле не проживает уже более полутора лет, долг за квартиру у него уже более 200 тысяч рублей, что делать, как выселить этого человека? Кстати женщина умерла 2 месяца назад, а кварплату на неё до сих пор начисляют, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы не выселите, выселить может муниципалитет, туда нужно обращаться