Мама взяла мини займ, и не смогла его оплатить своевременно, накопились огромные проценты. Они звонят с угрозами. Она инвалид.

• г. Березовский

Ответы на вопрос (3):

от долгов никто не освободит

банк может обратится в суд, тогда придется платить по решению суда 50 процентов с пенсии

Обращайтесь с заявлением о рассрочке платежей, в связи с затруднительным материальным положением

В отношении угроз - обращайтесь в полицию

по поводу угроз можете обратиться в прокуратуру. И остается только ждать, когда микрофинансовая организация обратится в суд с иском о взыскании задолженности. Далее будут взыскивать судебные приставы.