Проблемы с переоформлением автомобиля из другого региона - что нужно знать и учесть при составлении договора

• г. Заречный

Хотим обменять автомобили по договору купли продажи! Но вот в чем дело тот автомобиль на который мы хотим обменять стоит на учете в другом регионе, не будет ли у нас проблем с переоформлением автомобиля! И что нужно узнать у хозяина по этому поводу? Или может какой пункт добавить в договор, на подобии договор аннулируется если отказано в снятии с учета?

Ответы на вопрос (1):

У Вас договр мены тогда будет, а не ДКП