Как получить аренду земли под нестационарную торговую точку - процесс, выбор участка и аукцион.

• г. Тюмень

Скажите, пожалуйста, каков процесс получения аренды земли у государства под нестационарную торговую точку (киоск)? в муниципалитете дают выбрать участок земли в определенном районе? Или можно самому выбрать где угодно?

Право аренды выигрывается в аукцине? То есть нужен тендер?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с заявлением в адм-ию

Арендовать земельный участок можно через аукцион по своему выбору при согласовании схемы расположения земельного участка

Отслеживание информации возможно не сайте администрации.