Продажа участка (СНТ) с решением суда о праве собственности без зеленки - возможность переоформления на другого человека

• г. Челябинск

Я могу продать участок (СНТ) без зеленки но с решением суда о присвоении мне права собственности? Переоформить участок на другого человека, чтобы он мог получить на него зеленку.

Ответы на вопрос (2):

для продажи нужно получить свидетельства о праве собственности на землю

Можете. Однако лучше зарегистрировать на себя. Срок регистрации 7 дн. Стоимость 1 000 руб. А вдруг затем, как это часто бывает с такими документами то цифра плохо видна в документах, то в фамилии опечатка и начинается беготня, надо все оформить как следует и потом продавать чтобы проблем не было. Обращайтесь поможем.