Родственникам дали РВП. Просят прописать у меня на 3 года. Скажите, мне никаких проблем с этим не грозит, какие то последствия?

• г. Новокузнецк

Родственникам дали РВП. Просят прописать у меня на 3 года. Скажите, мне никаких проблем с этим не грозит, какие то последствия?

Ответы на вопрос (3):
Это лучший ответ

Здравствуйте! Можете не переживать - никаких проблем Вам не грозит. Вашим имуществом они не завладеют)

Коммунальные услуги вырастут, если нет счетчиков, а так ничего.

Проблем то особых нет, если оплату по коммунальным согласуете.А зачем на три года? После получения РВП они гораздо быстрей получат гражданство РФ.