Поиск закона, защищающего жильцов с малолетними детьми от выселения во время отопительного сезона судебными приставами

• г. Новосибирск

Ищу закон, запрещающий выселять судебными приставами жильцов с малолетними детьми из квартиры на время отопительного сезона. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет такого закона

Обратитесь в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения

Валерий, добрый день!

Такого закона действительно не существует.

Если решение суда о выселении уже вступило в силу и исполнительный лист находится на исполнении в службе судебных приставов, то Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки исполнения решения суда.

Уверен, что суд удовлетворит такое заявление, учитывая, что в квартире проживают несовершеннолетние дети.

Если Вам необходима помощь в составлении заявления в суд и (или) представительство в суде, обращайтесь по указанному ниже телефону.