Инвалиды 3 группы по общему заболеванию, занимавшие должности секретарей советов, остались без работы и требуют разъяснений

• г. Бахчисарай

Сегодня в 12:51, Елена Слесаренко Крым.

Именно из-за переходного периода, нам не могут дать правильные разъяснения. Мы были избраны на должности секретарей советов в 2010 году. Сейчас некоторые не работают по причине выхода в депутаты муниципальных образований, некоторые сложили полномочия в связи с приходом новых председателей советов. Нас должны трудоустроить на прежние места? Если нет возможности, то как нам быть и что нам полагается (компенсация?) В частности мне, я инвалид 3 группы по общему заболеванию!

Ответы на вопрос (1):

По инвалидности компенсации не будет.

А с переходным периодом сейчас пока ничего не понятно