Какие выплаты полагаются родителям после 1,5 лет, если они не работают и ребенку 1,7 месяца?

• г. Нальчик

И подскажите какие выплаты мне должны выплачивать после 1.5 года детские только 100 руб детские пособия или еще какие то выплаты осуществляются ребенку 1.7 мес я не работаю и не работала до беременности муж тоже не работает и не работал подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

50 руб и региональные (если есть)

муж тоже не работает и не работал

---никаких не положено. пусть муж идёт и работает.