Злоупотребление и нанесение вреда с использованием зараженных предметов - преступление К.

• г. Краснодар

К. проживала в коммунальной квартире с общей кухней для четырех семей. Она постоянно ссорилась по бытовым вопросам с соседкой А. Зная, что сосед О. болен венерической болезнью, К. из чувства мести постоянно подставляла под руки посуду, которой пользовался О. соседке А. и ее детям, желая, чтобы они получили венерическое заболевание, прикасаясь к посуде. Такое заражение осуществилось, соседка и ее дочь заболели гонореей.

Квалифицируйте действия К.

Ответы на вопрос (1):

Задачи не решаем.