Как получить вычеты за забор, если у меня нет собственности на дом и земельный участок, и я пенсионерка без работы?

• г. Волгоград

У меня нет собственности ни на дом, ни на зем. участок. Летом фирма установила мне забор за 75 тыс. руб. Могу ли я получить вычеты и какие нужны документы? Повторяю, дом и участок не в собственности, я пенсионерка и нигде не работаю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению, не сможете.