Как перенести службу из-за беременной девушки - советы и возможные последствия

• г. Тюмень

Ситуация следующая.. Помогите пожалуйста!

У меня повестка на 17 ноября для прохождения службы, последний раз туда доставлял участковый.. За повестку расписался. У меня у девушки 4 месяц беременности и подано заявление в ЗАГС, могу ли я как то не уходить по этому призыву, а уйти по следующему?! Хочу и свадьбу сыграть, и ребёнка хоть увидеть... а потом уж и пусть забирали бы по весеннему призыву! Что можете посоветовать? Как можно перенести уход на следующий призыв? И если не являюсь, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Не получится, оснований для отсрочки нет

Не явитесь-может быть уголовное дело