Почему сейчас от меня требуют справки о доходах, если я признана малоимущей судом?

• г. Кировск

Я педоставила все справки о своих доходах суд с ними согласился, администрация тоже, на каком основании (кроме затягивания дела) сейчас от меня требуют эти данные я признана малоимущей, суд первой инстанции это требование отклонил (я физ лицо, безработная) доходы только пенсия и пособие от государства справками подтверждены.

Ответы на вопрос (1):

Смотря когда предоставляли. Если давно, то всё законно. Должны подтверждать доход