Уголовное дело на собственника-работодателя - что указать в трудовом договоре при устройстве на новую работу?

• г. Воронеж

На собственника-работодателя заведено уголовное дело, работодатель исчез не произведя увольнения работников, активы предприятия арестованы (предприятие не работает), исполнительные листы на выплаты долгов по зарплатам лежат у приставов, но они не могут найти работодателя. Трудовые книжки работникам предприятия выдали на руки. Если работник продолжает числиться у бывшего работодателя и устроится на новую работу, что должно быть указано в трудовом договоре основное место работы или совместительство.

Ответы на вопрос (1):

Совместительство, хотя это и не верно по факту